Как создать сайт на тильде

про сайты
Тильда по моему мнению лучший конструктор сайтов в мире, а я их видел много, и зарубежных то же. В этой инструкции вы научитесь быстро создать сайт на бесплатном тарифе конструктора сайтов Тильда.

Видео: как создать сайт на Тильде

Конструктор сайтов Тильда основан на блоках, вы можете использовать шаблонные блоки или блоки Zero. На Zero-блоках можно создавать уникальный дизайн, такой что никто не поймет, что сайт создан на Тильде. Для начинающих я рекомендую использовать готовые шаблоны сайтов. В Тильда есть готовые шаблоны сайтов на различные темы, например: сайт юриста, психолога, салон красоты, автоюнинг. В видео пример создания сайта на шаблоне бизнеса автотюнинга. Попробуйте другие шаблоны сайтов, вы всегда можете изменить блоки из которых состоит сайт под себя, под свой бизнес и требования.
Тильда - шаблоны сайтов
Выбор шаблонов сайта (кадр из видео)
На изображении показан выбор шаблонов для сайтов для различных видов бизнеса.
Тильда - шаблоны сайтов
Настройка меню сйта (кадр из видео)
Вот так настраивается меню в конструкторе сайтов Тильда, в данном примере делаются ссылки на разделы одной страницы. Так делается меню для лендинга. Полную инструкцию как сделать сайт на тильда смотрите в видео выше.
Получите 1 месяц бесплатно, зарегистрируйтесь по ссылке и тариф PRO конструктора сайтов Тильда для вас будет бесплатным.